Избирательный округ № 1
Центр округа – ул. Преображенского, д. 28, помещение профессионального училища № 28
Описание округа:
Переулки: Ардуановский
Базарный
Улицы: Березниковская с № 65 по № 75а (нечетная сторона),
с № 76 по № 88 (четная сторона)
Горького
Деменева с № 2 по № 12 (четная сторона), № 1, № 1а, № 3, № 7
Индустриализации
Ключевая
Калийная с № 4 по № 8 (четная сторона), № 1, № 9
Калинина с № 1 по № 9 (нечетная сторона),
с № 6 по № 26 (четная сторона)
Проспект: Ленина с № 1 по № 41 (нечетная сторона),
с № 2 по № 18 (четная сторона), № 28
Переулок: Локомотивный
Проспект: Советский № 2, № 6, № 8
Улицы: Пятилетки с № 2 по № 12 (четная сторона)
Рудничная № 1, № 1а, № 3, № 3а, № 3б, № 2, № 4
Свободы № 23, № 25
Тельмана с № 2 по № 6 (четная сторона), № 3, № 5, № 7
Чуртанское шоссе
Избирательный округ № 2
Центр округа - ул. Тельмана, д. 12, помещение МУ «ОКТУ № 1»
Описание округа:
Улицы: Азотчиков
Аллея пионеров
Боровая
Переулки: Береговой
Березовый
Улицы: Большевистская с № 1 по № 9 (нечетная сторона),
с № 4 по № 8 (четная сторона)
Братьев Кочевых
Братьев Собакиных
Вавилина
Переулок: Детский
Улицы: Дурыманская
Достоевского
Гагарина № 2а, № 4
Гастелло с № 18 по № 26 (четная сторона)
Гвардейская
Геологов
Горняков
Демьяна Бедного с № 1 по № 31 (нечетная сторона), № 18
Ершова
Железнодорожная
Журнальная
Зырянская
Калийная № 10, № 11, № 22, № 26
Карла Маркса с № 1 по № 19 (нечетная сторона), с № 2 по № 18,
с № 20 по № 48 (четная сторона)
Коммунистическая с № 1 по № 11 (нечетная сторона),
с № 12 по № 18 (четная сторона)
Котовского
Кряжевая
Улицы: Легинская
Лесная
Кривая
Матросова с № 1 по № 21 (нечетная сторона),
№ 2 по № 18 (четная сторона)
Переулок: Наклонный
Улицы: Нартовская
Нахимова с № 1 по № 21 (нечетная сторона),
с № 6 по № 16 (четная сторона)
Новаторов
Новая
Огарева
Огурдинская
Одоевского
Переулки: Огарева
Орлинский
Улицы: Окулова
Панфилова № 1б, с № 1 по № 15 (нечетная сторона),
с № 2 по № 26 (четная сторона)
Проезд: Поселковый
Переулок: Песочный
Улицы: Писарева
Пихтовая
Преображенского с № 1 по № 21 (нечетная сторона), № 2, № 4,
№ 12, № 14, № 16, № 26а (четная сторона)
Путейская
Радищева
Рейдовая
Родниковая
Рудничная с № 5 до конца (нечетная сторона),
с № 12 до конца (четная сторона)
Ручейная
Рылеева
Переулки: Речной
Садовый
Улицы: Свободы с № 1 по № 21 (нечетная сторона),
с № 2 по № 22 (четная сторона)
Сосновая
Переулок: Сплавной
Улицы: Степанова № 12, № 14
Сурикова
Таежная
Тельмана с № 7 до конца (нечетная сторона), № 36, № 38
Трактовая
Трапезникова
Челюскинцев с № 25 по № 33 (нечетная сторона),
с № 16 по № 26 (четная сторона)
Черепанова № 11, № 13
Чехова
Циолоковского
Шахтерская
Шевченко
Шолохова
Шпальный
Переулок: Шпальный
Улица: Яйвинская
Избирательный округ № 3
Центр округа – ул. О.Кошевого, д. 7, помещение с/к «Содовик»
Описание округа:
Улицы: Карла Маркса с № 21 по № 39, № 43, № 45 (нечетная сторона)
Коммунистическая с № 2 по № 10 (четная сторона)
Короленко
Проспект: Ленина с № 22 по № 26, с № 34 по № 42 (четная сторона)
Улицы: Матросова с № 23 по № 35 (нечетная сторона),
с № 20 по № 34 (четная сторона)
Нахимова с № 18 по № 38 (четная сторона),
с № 23 по № 41 (нечетная сторона)
Панфилова с № 17 по № 33 (нечетная сторона),
с № 28 по № 38 (четная сторона)
Пятилетки с № 22 по № 26 (четная сторона)
Сарычева № 1, № 3
Свободы с № 31 по № 51 (нечетная сторона), с № 24 по № 40, № 44,
с № 50 по № 54 (четная сторона)
Степанова № 11, № 20
Тельмана с № 10 по № 22 (четная сторона)
Челюскинцев с № 3 по № 7 (нечетная сторона),
с № 4 по № 10, № 14 (четная сторона)
Избирательный округ № 4
Центр округа - пр. Ленина, д. 59, помещение Дома учителя
Описание округа:
Улицы: Березниковская с № 90 по № 98 (четная сторона),
с № 81 по № 95 (нечетная сторона)
Деменева с № 9 по № 13 (нечетная сторона)
Переулок: Комсомольский
Проспект: Ленина с № 43 по № 61 (нечетная сторона),
с № 54 по № 60 (четная сторона)
Улицы: Папанинцев
Пятилетки с № 3 по № 13 (нечетная сторона)
Переулок: Северный
Проспект: Советский с № 10 по № 24 (четная сторона),
№ 1, № 3, с № 15 по № 23 (нечетная сторона)
Улицы: Уральских танкистов № 6
Фрунзе с № 8 по № 14 (четная сторона)
Химиков с № 4 по № 10
Переулок: Школьный
Улицы: Циренщикова с № 1 по № 13 (нечетная сторона),
№ 4, № 6, № 8, № 10
Юбилейная с № 1 по № 19 (нечетная сторона)
Избирательный округ № 5
Центр округа - ул. Уральских танкистов, д. 6, помещение Центра эстетического воспитания детей «Радуга»
Описание округа:
Улицы: Аксакова № 6, с № 12 по № 20 (четная сторона),
с № 11 по № 17 (нечетная сторона)
Березниковская с № 122 по № 210 (четная сторона до конца),
с № 97 по № 151 (нечетная сторона до конца)
Демидовская
Дощеникова с № 15 по № 29 (нечетная сторона),
№ 10, № 12, № 14, № 20, № 22
Загородная
Екатерининская
Ермака № 5, № 11, № 13, № 15, № 17,
с № 6 по № 18 (четная сторона)
Клары Цеткин
Проспект: Ленина с № 62 по № 82 (четная сторона),
с № 63 по № 67 (нечетная сторона)
Улицы: Металлистов с № 1 по № 5 (нечетная сторона)
Миндовского с № 1 по № 7 (нечетная сторона), № 2, № 6, № 14, № 16
Нагорная с № 5 по № 15 (нечетная сторона),
с № 6 по № 22 (четная сторона)
Переулок: Полевой
Улицы: Правобережная
Прикамская с № 2 по № 10 (четная сторона)
Ростовская
Бульвар: Строгановский
Переулок: Совхозный
Улицы: Садовая
Строгановская № 9, № 11, № 13, № 15, № 19
Строителей
Татищева
Уральских танкистов № 5, № 13, № 15
Фрунзе № 20, № 20а, № 20в
Чащинская
Чайковского
Избирательный округ № 6
Центр округа - ул. Л.Толстого, д. 50, помещение Культурно-делового центра
Описание округа:
Проезд: Большевистский
Улицы: Большевистская с № 11 по № 31а (нечетная сторона),
с № 12 по № 24 (четная сторона)
Гагарина с № 1 по № 11 (нечетная сторона),
с № 6 по № 32 (четная сторона)
Карла Маркса с № 47 по № 53 (нечетная сторона), № 50
Коммунистическая с № 13 по № 33 (нечетная сторона),
с № 20 по № 40 (четная сторона)
Ломоносова с № 8 по № 22, с № 40 по № 48, № 34а, № 54
(четная сторона)
Льва Толстого с № 4 по № 46, № 50 (четная сторона), № 11, № 13
Менжинского
Октябрьская
Олега Кошевого
Парковая
Пятилетки с № 19 по № 39 (нечетная сторона),
с № 28 по № 62 (четная сторона)
Степанова с № 31 по № 41 (нечетная сторона),
с № 28 по № 38 (четная сторона)
Проспект: Советский с № 28 по № 50 (четная сторона)
Улицы: Тельмана с № 44 по № 52 (четная сторона)
Труда
Челюскинцев с № 9 по № 21, с № 35 по № 61 (нечетная сторона),
с № 28 по № 50 (четная сторона)
Черепанова № 12, № 14, № 17
Жилой дом в мичуринском саду № 1
Избирательный округ № 7
Центр округа - ул. Свердлова, д. 23а, помещение школы № 12
Описание округа:
Улицы: Большевистская № 33, № 35, с № 26 по № 34 (четная сторона)
Гагарина с № 15 по № 19 (нечетная сторона),
с № 36 по № 40 (четная сторона)
Ломоносова с № 1 по № 39 (нечетная сторона)
Менделеева с № 1 по № 29 (нечетная сторона),
№ 2, № 4, с № 8 по № 26 (четная сторона)
Пятилетки с № 64 по № 68, с № 74 по № 94, № 96 (четная сторона)
Свердлова с № 15 по № 27 (нечетная сторона), № 66
Степанова с № 42 по № 52 (четная сторона), № 43
Челюскинцев с № 63 по № 93а (нечетная сторона),
с № 52 по № 60а (четная сторона)
Жилой дом в мичуринском саду № 2
Избирательный округ № 8
Центр округа - ул. Мира, д. 24, помещение актового зала бывшего общежития № 13
Описание округа:
Улицы: Апрельская
Большевистская с № 98 до конца (четная сторона),
с № 105 до конца (нечетная сторона)
Переулок: Быгельский
Улицы: Дачная
Качалова
Переулок: Кирпичный
Улицы: Кунгурская
Лазарева
Переулок: Лазарева
Улицы: Магистральная
Макарова
Переулок: Малый
Улицы: Мира с № 5 по № 25 (нечетная сторона),
с № 2 по № 28 (четная сторона)
Набережная № 21, с № 33 по № 39 (нечетная сторона)
30 лет Победы с № 2 по № 12, № 16 (четная сторона),
с № 3 по № 15 (нечетная сторона)
Правды
Переулки: Пригородный
Прудовый
Улицы: Пархоменко, Пушкина
Пятилетки № 94а, с № 98 по № 116 (четная сторона)
Свердлова с № 2 по № 52 (четная сторона)
Седова
Серова
Семинская
Соликамская
Переулок: Ушакова
Улицы: Ушакова
Челюскинцев с № 95 до конца (нечетная сторона),
с № 70 до конца (четная сторона)
Энгельса
Избирательный округ № 9
Центр округа - ул. Набережная, д. 47, помещение школы № 14
Описание округа:
Улицы: Баскаковская
Запрудная
Заречная
Переулки: Кленовый
Красивый
Липовый
Улицы: Лучистая
Мазунина
Переулок: Мельничный
Улицы: Молодежная
Москалева
Набережная № 17, № 19, с № 23 по № 31, № 41а
с № 41 по № 51 (нечетная сторона)
30 лет Победы № 14, № 18
Пятилетки № 118, с № 126 по № 144 (четная сторона)
Ромашковая
Переулок: Рябиновый
Улицы: Северная
Сильвинитная
Сиреневая
Сухановская
Урожайная
Цветочная
Школьная
Избирательный округ № 10
Центр округа - ул. Веры Бирюковой, д. 9, помещение Центра детского (юношеского) научно-технического творчества
Описание округа:
Улицы: Белинского
Воровского
Войкова
Всеобуча
Веры Бирюковой с № 1 по № 9 (нечетная сторона),
с № 8 по № 14, № 18 (четная сторона)
Гражданская
Герцена
Карла Маркса с № 77 по № 111 (нечетная сторона),
с № 60 по № 76, с № 86 до конца (четная сторона)
Красина
Крупской
Красноборова с № 3 по № 13 (нечетная сторона), № 4
Ленвинская
Лермонтова с № 9 по № 37 (нечетная сторона),
с № 10 по № 38 (четная сторона)
Ломоносова с № 80 по № 90, № 94 (четная сторона)
8 Марта
Льва Толстого с № 23 по № 77 (нечетная сторона),
с № 76 по № 90 (четная сторона)
Маяковского с № 9 по № 49 (нечетная сторона),
с № 10 по № 34 (четная сторона)
Островского с № 4 по № 38 (четная сторона),
№ 3, с № 9 по № 29 (нечетная сторона)
Полины Осипенко
Площадь: Советская № 1, № 3
Улицы: Станиславского
Суворова с № 51 по № 89 (нечетная сторона),
с № 32 по № 56 (четная сторона)
Хользунова с № 4 по № 40 (четная сторона),
с № 1 по № 39 (нечетная сторона), № 78, № 78а, № 80, № 80а
Целищева
Швейников
Щорса с № 2 по № 28 (четная сторона), № 7, № 7а, № 9, № 13,
с № 23 по № 43 (нечетная сторона)
Юбилейная с № 21 по № 39, № 43, № 45 (нечетная сторона)
Переулок: Ясельный
Избирательный округ № 11
Центр округа - ул. Черепанова, д. 18, помещение МУ «ОКТУ № 3»
Описание округа:
Улицы: Веры Бирюковой № 16
Ломоносова № 58, № 60, с № 66 по № 78 (четная сторона),
с № 91 по № 109 (нечетная сторона)
Льва Толстого с № 17 по № 21 (нечетная сторона),
№ 56, с № 62 по № 74 (четная сторона)
Пятилетки с № 41 по № 57 (нечетная сторона)
Проспект: Советский с № 37 по № 41, с № 47 по № 51 (нечетная сторона),
с № 58 по № 74 (четная сторона)
Улицы: Черепанова с № 18 по № 22 (четная сторона), № 21
Юбилейная с № 24 по № 30 (четная сторона)
Избирательный округ № 12
Центр округа - ул. Юбилейная, д. 32, помещение МУ «ОКТУ № 5»
Описание округа:
Улицы: Ломоносова с № 69 по № 89а (нечетная сторона)
Свердлова с № 29 по № 47 (нечетная сторона)
Проспект: Советский с № 53 по № 65, 67, с № 69 по № 75 (нечетная сторона)
Улица: Юбилейная с № 32 по № 62 (четная сторона)
Избирательный округ № 13
Центр округа - ул. Ломоносова, д. 80, помещение школы № 24
Описание округа:
Улицы: Аграрная
Болотная
Геофизиков
Горная
Дружбы
Ереминская
Ермака с № 61 по № 73 (нечетная сторона),
с № 62 по № 68 (четная сторона)
Переулок: Зеленый
Улицы: Карьерная
Коммуны
Красная
Крутая
Переулок: Ключевой
Улицы: Ломоносова № 92, № 96, с № 98 по № 102 (четная сторона),
с № 113 по № 123, с № 127 по № 131а (нечетная сторона)
Льва Толстого № 79, № 92, № 94, № 98
Монтажников
Переулок: Овражный
Улицы: Отрадная
Парижской Коммуны № 3, № 5
Почтовая
Профсоюзная
Реформаторская
Сельская
Тимирязева
Уральских танкистов № 59, № 61, № 64, № 68
Черняховского с № 4 по № 16 (четная сторона), № 5, № 7, № 9
Юбилейная с № 49 по № 69а (нечетная сторона)
Подсобное хозяйство Агрофирмы «Суханово»
Избирательный округ № 14
Центр округа - ул. Ломоносова, д. 114, помещение школы № 17
Описание округа:
Улицы: 1-я Абрамовская
2-я Абрамовская
Бажова
Володарского с № 2 по № 14 (четная сторона),
с № 3 по № 15 (нечетная сторона)
Переулок: Верхний
Улицы: Высокая
9-го Мая
Дальняя
Дедюхинская
Депутатская
Донская
Дорожная
Запольская
Клубная
Крылова
Крымская
Куйбышева
Карла Либкнехта с № 4 по № 42 (четная сторона),
с № 7 по № 41 (нечетная сторона)
Коммунаров с № 2 по № 42 (четная сторона),
с № 3 по № 37 (нечетная сторона)
Кутузова с № 1 по № 23 (нечетная сторона),
с № 2 по № 10 (четная сторона)
Переулки: Курганский
Лесной
Луговой
Улицы: Луначарского
Ломоносова с № 118 до конца (четная сторона),
с № 157 до конца (нечетная сторона)
Мамина-Сибиряка
Механизаторов
Мичурина
Некрасова
Окрайная
Ольховская
Парижской Коммуны с № 8 по № 16 (четная сторона)
Первомайская
Пермяковская
Полевая
Пирогова
Решетникова
Розы Люксембург
Совхозная
Содовая
Солеваров
Степана Разина
Степана Халтурина с № 2 по № 38 (четная сторона),
№ 3, № 5, с № 15 по № 49 (нечетная сторона)
Суворова с № 91 до конца (нечетная сторона),
с № 60 до конца (четная сторона)
Телеграфная
Тургенева
Переулки: Тихий
Тургенева
Улицы: Уральская
Урицкого с № 5 по № 29 (нечетная сторона),
с № 6 по № 18 (четная сторона)
Факультетская
Февральской революции
Хользунова с № 86 до конца (четная сторона)
Черняховского с № 28 до конца (четная сторона),
с № 45 до конца (нечетная сторона)
Чернышевского
Чкалова
Чупинская
Шараповская
Шишкина
Южная
Склон: Южный
Улица: Ярославская
ферма ООО "Агрофирмы Суханово", мичуринские сады в поселке Абрамово
Избирательный округ № 15
Центр округа - ул. Ломоносова, д. 125, помещение МУ «ОКТУ № 6»
Описание округа:
Улицы: Ломоносова № 125, с № 133 по № 155 (нечетная сторона),
№ 104, № 104а, № 106, № 108, № 110
Парижской Коммуны № 7, № 11, с № 24 по № 34 (четная сторона)
Свердлова № 49, № 53, № 65, № 65а, № 81
Юбилейная с № 71 по № 91 (нечетная сторона)
Избирательный округ № 16
Центр округа - ул. Потемина, д. 3, помещение гимназии № 9
Описание округа:
Улицы: Парижской Коммуны № 9, № 13, № 15, № 21, № 40
Потемина № 9, № 11
Свердлова № 51, № 51а, с № 55 по № 63, с № 67 по № 79 (нечетная
сторона), с № 126 по № 148 (четная сторона)
Избирательный округ № 17
Центр округа - ул. Потемина, д. 3, помещение гимназии № 9
Описание округа:
Улицы: Мира с № 99 по № 107 (нечетная сторона)
Парижской Коммуны с № 42 по № 56 (четная сторона)
Потемина с № 8 по № 16 (четная сторона), № 13
Свердлова № 99, № 101, № 150, № 150/1, № 152, № 154
Избирательный округ № 18
Центр округа - ул. Юбилейная, д.117, помещение МУ «ОКТУ № 7»
Описание округа:
Улицы: Потемина № 1, № 2, № 3, № 4, № 4а, № 5, № 6, № 6а, № 7
Мира с № 65 по № 93 (нечетная сторона)
Юбилейная с № 93 по № 105 (нечетная сторона),
с № 111 по № 127 (нечетная сторона)
Избирательный округ № 19
Центр округа - ул. Мира, д. 110, помещение детско-юношеского центра «Каскад»
Описание округа:
Улицы: Мира № 102, № 104, с № 108 по № 130 (четная сторона)
Свердлова с № 158 по № 172 (четная сторона), № 97
Избирательный округ № 20
Центр округа - ул. Мира, д. 98а, помещение школы № 10
Описание округа:
Улицы: Мира с № 62 по № 100, № 106 (четная сторона)
Юбилейная № 145, № 147 (нечетная сторона)
Избирательный округ № 21
Центр округа - ул. Мира, д.56, помещение МУ «ОКТУ № 9»
Описание округа:
Улицы: Мира с № 56 по № 60 (четная сторона)
Комсомольская с № 2 по № 12 (четная сторона),
с № 3 по № 9 (нечетная сторона)
Новожилова
Центральная
Юбилейная с № 129 по № 143 (нечетная сторона)
Избирательный округ № 22
Центр округа - ул. Юбилейная, д. 78, помещение школы № 8
Описание округа:
Улицы: Пятилетки с № 65 по № 83 (нечетная сторона)
Свердлова с № 68 по № 72, с № 80 по № 88,
с № 98 по № 124 (четная сторона)
Юбилейная с № 64 по № 82 (четная сторона)
Избирательный округ № 23
Центр округа - ул. Мира, д. 48, помещение школы № 3
Описание округа:
Улицы: Мира с № 34 по № 54 (четная сторона),
с № 29 по № 53 (нечетная сторона)
Юбилейная с № 84 по № 92 (четная сторона)
Избирательный округ № 24
Центр округа - ул. Мира, д. 30, помещение Центра занятости населения
Описание округа:
Улицы: Мира с № 30 по № 32 (четная сторона)
30 лет Победы с № 31 по № 47 (нечетная сторона), № 44
Пятилетки с № 85 по № 99, № 103 (нечетная сторона)
Юбилейная с № 94 по № 106 (четная сторона)
Избирательный округ № 25
Центр округа - ул. 30 лет Победы, д. 38, помещение школы № 5
Описание округа:
Улицы: 30 лет Победы № 29, с № 30 по № 42 (четная сторона)
Пятилетки № 101, с № 105 по № 121 (нечетная сторона)
Юбилейная с № 108 по № 122,
с № 128 по № 132, № 138 (четная сторона)