СПИСОК УПРАВЛЕНИЙ ОТДЕЛОВ И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
АДМИНИСТРАЦИИ г. БЕРЕЗНИКИ
Должность
|
ФИО
|
№ тел./факса
|
Глава города
|
Дьяков Сергей Петрович
|
26 21 15
|
Помощник главы города
|
Атисков Георгий Константинович
|
26 76 90
|
Помощник главы города
|
Брызгалова Надежда Борисовна
|
ф.26 29 24
26 28 54
|
Заместитель главы администрации
|
Лаптева Елена Александровна
|
26 55 24
|
Первый заместитель главы администрации
|
Шанин Владимир Петрович
|
26 36 72
|
Заместитель главы администрации
|
Лебедев Андрей Юрьевич
|
26 53 98
|
Заместитель главы администрации
|
Якин Алексей Анатольевич
|
26 67 42
ф.26 23 40
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Начальник управления
|
Вербицкая Наталья Николаевна
|
26 24 43
|
Отдел по работе с населением и обращениями граждан
|
||
Заведующий отделом
|
Лосенко Евгения Григорьевна
|
26 24 04
|
Консультант
|
Алиева Анна Николаевна
|
26 24 04
|
Ведущий специалист
|
Газизянова Галина Борисовна
|
26 24 04
|
Пресс-служба
|
||
Заведующий отделом
|
Бажутина Ольга Геннадьевна
|
26 40 25
|
Консультант
|
Говорливых Александр Сергеевич
|
26 40 25
|
Консультант
|
Сорокина Ольга Николаевна
|
26 40 25
|
Консультант
|
Каменщикова Ольга Сергеевна
|
26 39 44
|
Информационно-аналитический отдел
|
||
Заведующий отделом
|
Красных Олег Андреевич
|
26 39 44
|
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Должность |
ФИО
|
№ телефона/факса
|
|
||
Начальник управления
|
Зуев Владимир Петрович
|
26 29 58
|
|
||
Заместитель начальника
|
Кривощеков Максим Михайлович
|
23 42 10
|
|
||
Заместитель начальника
|
Шишкин Владимир Иванович
|
23 42 10
|
|
||
Ведущий специалист
|
Кирпичникова
Ольга Николаевна
|
26 24 11
|
|
||
Отдел энергетики и транспорта |
|||||
Заведующий отделом
|
Соломин Дмитрий Владимирович
|
26 31 56
|
|
||
Главный специалист
|
Плотникова Анна Николаевна
|
26 26 45
|
|
||
Главный специалист
|
Шляпин Даниил Викторович
|
26 31 54
|
|
||
Сектор коммунальной инфраструктуры отдела энергетики и транспорта
|
|||||
Заведующий сектором
|
Вершинин Алексей Александрович
|
26 31 54
|
|
||
Главный специалист
|
Лобанова Наталья Владимировна
|
26 31 56
|
|
||
Инженер
|
Якимов Александр Анатольевич
|
26 31 54
|
|
||
Отдел управления жилищным фондом |
|||||
Заведующий отделом
|
Потураева Ирина Анатольевна
|
26 24 76
|
|
||
Инженер по строительному контролю
|
Краев Андрей Леонидович
|
26 24 76
|
|
||
Главный специалист
|
Бритнер Елена Борисовна
|
26 26 45
|
|
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
ул. Пятилетки, 51
ул. Пятилетки, 51
Должность
|
ФИО
|
№ тел./факса
|
Начальник управления
|
Субботина Оксана Валерьевна
|
23 49 81
|
Заместитель начальника
|
Трофимова Оксана Валерьевна
|
23 49 81
|
Специалист I категории
|
Шигапова Ольга Федоровна
|
23 49 81
ф.23 49 81 |
КОМИТЕТ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ул. Олега Кошевого, 9а
ул. Олега Кошевого, 9а
Должность
|
ФИО
|
№ тел./факса
|
Председатель комитета
|
Андреева Ольга Васильевна
|
26 27 31
|
Заместитель председателя
|
Журавлева Екатерина Витальевна
|
25 56 19
|
Ведущий специалист
|
Пичурина Екатерина Сергеевна
|
23 75 78
ф.25 56 18 |
ОТДЕЛ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ
Заведующий отделом
|
Быкова Людмила Михайловна
|
26 74 81
Ф.26 57 00
|
Главный специалист
|
Мамаева Татьяна Валерьевна
|
26-27-65
|
Главный специалист
|
Гуменюк Ольга Анатольевна
|
26 45 71
|
Главный специалист
|
Лихарева Татьяна Станиславовна
|
26 45 71
|
Главный специалист
|
Хомутова Елена Геннадьевна
|
26 45 71
|
ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГАМ
ул. Парковая, 7
ул. Парковая, 7
Заведующий отделом
|
Полушина Людмила Ивановна
|
26 63 91
ф.26 64 61 |
Главный специалист
|
Болотова Наталья Ивановна
|
26 61 04
|
Главный специалист
по вопросам защиты прав потребителей
|
Быстрых Татьяна Сергеевна
|
26 24 51
|
Ведущий специалист
|
Никонорова Екатерина Александровна
|
26 24 51
|
УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА
ул. Юбилейная, 1
Начальник управления
|
Хомутова Лариса Михайловна
|
26 71 72
|
Заместитель начальника
|
Пермякова Татьяна Юрьевна
|
26 79 15
|
Заместитель начальника
|
Козырева Роза Илхамовна
|
26 47 43
|
Заместитель начальника
|
Собянин Александр Егорович
|
26 47 43
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ
ул. Карла Маркса,50
Должность
|
ФИО
|
№ тел./факса
|
Начальник управления
|
Лежнева Наталья Анатольевна
|
29 92 31
|
Ведущий специалист
|
Юшманова Светлана Николаевна
|
ф/т 23 66 06
|
Заведующий сектором бухгалтерского учета, контроля
|
Берсенев Василий Фадеевич
|
23 43 84
|
Ведущий специалист сектора бухгалтерского учета, контроля
|
Витка Светлана Михайловна
|
23 43 84
|
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ул. Пятилетки, 53
ул. Пятилетки, 53
Должность
|
ФИО
|
№ телефона/факса
|
Начальник
|
Перемитина Евгения Ильинична
|
25 54 16
|
Специалист 1 категории
|
Набиуллина Вероника Владимировна
|
25 54 16
ф.23 63 26 |
Заместитель начальника по экономическим вопросам
|
Марковкина Лариса Николаевна
|
23 47 07
|
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ
ул. Ломоносова, 60
ул. Ломоносова, 60
Должность
|
ФИО
|
№ телефона/факса
|
|||||||
Председатель комитета
|
|
23 62 50
|
|||||||
Заместитель председателя
|
Кузьминых Галина Николаевна
|
23 38 58
|
|||||||
Заместитель председателя
|
Зверева Наталья Евгеньевна
|
23 61 84
|
|||||||
Заместитель председателя
|
Тронина Елена Геннадьевна
|
23 29 02
|
|||||||
Отдел школьного образования
|
|
||||||||
Заведующий отделом
|
Мухатаева Татьяна Анатольевна
|
23 34 68
|
|||||||
Главный специалист
|
Князева Наталья Викторовна
|
23 40 91
|
|||||||
Главный специалист
|
Фазлеева Елена Викторовна
|
23 40 91
|
|||||||
Отдел дошкольного образования
|
|
||||||||
Заведующий отделом
|
Килина Наталья Александровна
|
23 61 86
|
|||||||
Главный специалист
|
Сенчугова Ольга Валерьевна
|
23 61 60
|
|||||||
Главный специалист
|
Мищенко Галина Николаевна
|
23 61 60
|
|||||||
Главный специалист
|
Дорофеева Галина Викторовна
|
23 61 60
|
|||||||
Отдел дополнительного образования
|
|
||||||||
Заведующий отделом
|
АвсеенкоНаталья Леонидовна |
23 62 64
|
|||||||
Главный специалист
|
Богданова Ирина Михайловна
|
23 56 17
|
|||||||
Главный специалист
|
Орлова Елена Расимовна
|
23 56 17
|
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
ул. Ломоносова, 60
Должность
|
ФИО
|
№ тел./факса
|
Начальник
|
Власко Ольга Андреевна
|
26 06 07
ф.23 42 64 |
Заместитель начальника
|
Котельников Олег Михайлович
|
23 42 64
|
Специалист I категории
|
Першина Татьяна Владимировна
|
26 06 07
|
Консультант
|
Фартдинова Елена Владиславовна
|
23 42 64
|
Главный специалист
|
Кашина Елена Леонидовна
|
25 06 36
|
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
ул. Ломоносова, 60
ул. Ломоносова, 60
Должность
|
ФИО
|
№ тел./факса
|
Председатель комитета
|
Шамаев Александр Владимирович
|
22 96 48
ф.22 96 48 |
Заместитель председателя
|
Мымрин Валерий Владимирович
|
22 96 49
|
Ведущий специалист
|
Смирнова Екатерина Анатольевна
|
22 96 49
|
Специалист I категории
|
Чемова Раиса Ивановна
|
22 96 48
|
Главный бухгалтер
|
Гресева Ирина Викторовна
|
22 96 50
|
Отдел по делам молодежи
|
||
Начальник
|
Воробьев Сергей Владимирович
|
23 28 96
|
Главный специалист
|
Ветюк Юлия Евгеньевна
|
23 28 96
|
Главный специалист
|
Углицких Наталья Яковлевна
|
23 28 96
|
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
ул. Пятилетки, 53
Заведующий отделом
|
Конюкова Екатерина Васильевна
|
23 61 08
|
Главный специалист
|
Попова Лариса Вадимовна
|
23 62 53
|
Ведущий специалист
|
Якимова Татьяна Михайловна
|
23 62 53
|
Ведущий специалист
|
Миллер Наталья Евгеньевна
|
23 62 53
|
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
ул. Свердлова, 128
Заведующий отделом
|
Шишкина Фаина Федоровна
|
25 40 64
|
Главный специалист
|
|
24 47 42
|
Ведущий специалист
|
Городнова Ирина Владимировна
|
24 47 42
|
Специалист I категории
|
Гайсина Ирина Борисовна
|
24 47 42
|
Специалист I категории
|
Коробейникова Татьяна Николаевна
|
24 47 42
|
Специалист I категории
|
Бронникова Светлана Юрьевна
|
24 47 42
|
ОТДЕЛ ЗАГС
Советский проспект, 50
Заведующий отделом
|
Шишкина Любовь Николаевна
|
26 63 36
|
Заместитель заведующего
|
Нехорошкова Милинтина Александровна
|
26 63 36
|
Главный специалист
|
Ахматдинова Любовь Владимировна
|
26 68 44
|
Главный специалист
|
Егорочкина Евгения Викторовна
|
26 68 44
|
Главный специалист
|
Гордеева Елена Анатольевна
|
26 68 44
|
Ведущий специалист
|
Толокнова Валентина Николаевна
|
26 68 44
|
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ул. Пятилетки, 13
Должность
|
ФИО
|
№ тел./факса
|
|
|
Начальник управления
|
Ларьков Леонид Андреевич
|
26 25 51
|
|
|
Секретарь
|
Малышева Анна Юрьевна
|
26 25 51
ф.26 50 12
|
|
|
Заместитель начальника управления, начальник штаба
|
Токмянинов Валерий Сергеевич
|
26 38 55
|
|
|
Заместитель начальника управления, начальник милиции общественной безопасности
|
Тарасов Борис Борисович
|
26 35 18
|
|
|
Заместитель начальника управления, начальник следственного управления
|
Шипулин Андрей Викторович
|
26 52 84
|
|
|
Государственная инспекция безопасности дорожного движения
ул. Березниковская, 93 |
||||
Начальник инспекции
|
Лузин Алексей Васильевич
|
26 21 42
|
|
|
Секретарь
|
Язева Яна Викторовна
|
26 71 21
|
|